Specifiche
| SKU | 336222 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 51.00 cm |
| Weight | 7.3 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8720286565346 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de cabeceira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
A mesa de cabeceira é feita de aço, tornando-a durável e fácil de limpar. O armário possui 1 prateleira aberta e 1 porta, que proporcionam um espaço de arrumação amplo para manter os seus DVDs, dispositivos multimédia, livros e artigos essenciais mais pequenos bem organizados e ao alcance. Possui niveladores na parte inferior para ajustar a altura de acordo com as suas necessidades.
Atualize o seu interior com esta elegante mesa de apoio!
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 35 x 35 x 51 cm (L x P x A)
- 1 prateleira aberta e 1 porta
- Com niveladores na parte inferior
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Capacidade de carga total: 40 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço
- Dimensões: 35 x 35 x 51 cm (L x P x A)
- 1 prateleira aberta e 1 porta
- Com niveladores na parte inferior
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Capacidade de carga total: 40 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.