Specifiche
| SKU | 826053 |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 60.00 cm |
| Weight | 10.71 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845940126 |
| Profondità (cm) | 60.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um design simples e compacto, esta mesa de cabeceira adapta-se facilmente ao seu quarto ou sala de estar e acrescenta um charme intemporal ao seu interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave como também força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de derivados de madeira, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
- Estrutura robusta: a estrutura de ferro do armário assegura robustez e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de quarto proporciona um amplo espaço para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no topo da mesa de apoio para enriquecer a sua vida.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm o móvel de apoio equilibrado em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 30 x 60 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 30 x 60 x 60 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.