Specifiche
| SKU | 283921 |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 51.00 cm |
| Weight | 8.15 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8719883684116 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
A mesa de cabeceira moderna de madeira será um complemento intemporal para a decoração do seu interior. Com um formato simples e versátil, também poderá utilizá-la como uma mesa de apoio ao sofá na sala de estar.
Feito em madeira de mogno maciça, este armário é extremamente durável e resistente. O mogno é uma madeira de lei tropical, destacando-se pela sua beleza, durabilidade e cor. A artesania especial atribui a este artigo um aspeto vintage, acolhedor e autêntico. Este artigo é totalmente artesanal e cada passo do processo é efetuado com o maior cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. Equipado com 3 gavetas, o móvel oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos devidamente organizados. Esta mesa de cabeceira é ainda fácil de limpar com um pano húmido.
Nota importante: as cores e os grãos da madeira podem variar de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Dimensões: 30 x 30 x 51 cm (L x P x A)
- Material: madeira de mogno maciça, ferro
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
Especificações
- Dimensões: 30 x 30 x 51 cm (L x P x A)
- Material: madeira de mogno maciça, ferro
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Instruções de limpeza: limpe com um pano seco
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.