Specifiche
| SKU | 3079706 |
| Width | 30.50 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 7.56 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286579671 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de cabeceira será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
A mesa de cabeceira é fixada à parede, tornando-a um complemento intemporal para a sua casa. Possui um compartimento grande, o que a torna um lugar ideal para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. A mesa de apoio pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.