Specifiche
| SKU | 809008 |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 34.50 cm |
| Weight | 6.66 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286649640 |
| Profondità (cm) | 33.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 33 x 33 x 34.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de apoio exala um toque de charme rústico, tornando-a um complemento elegante para a decoração da sua sala de estar!
Esta mesa de canto é robusta e estável graças à sua construção. Com a função de peça decorativa, a mesa de apoio apresenta um amplo espaço para expor vários artigos domésticos, tais como livros, chávenas, vasos com plantas, entre outros, de um modo devidamente organizado. Pode ser utilizada com flexibilidade como um armário de canto em cantos pequenos, criando um espaço de arrumação extra e um local especial para os seus artigos favoritos.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 33 x 33 x 34,5 cm (L x P x A)
- Também pode ser usada como um armário de canto
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 33 x 33 x 34,5 cm (L x P x A)
- Também pode ser usada como um armário de canto
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.