Specifiche
| SKU | 350005 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 20.97 kg |
| Color | Prateado |
| Aço | |
| EAN | 8720287199830 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa consola será o ponto focal da sua divisão.
- Tampo em madeira ferroviária maciça: o tampo da mesa de apoio ao sofá oferece uma superfície segura e ampla para colocar vasos, jarros e outros artigos decorativos.
- Estrutura estável e segura: a estrutura de aço inoxidável da mesa de hall assegura robustez e estabilidade.
- Fácil manutenção: esta mesa de entrada, com uma superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para a manter com o melhor aspeto possível.
- Design simples: esta mesa de corredor possui um design moderno e simples que complementa a decoração de qualquer divisão.
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, madeira ferroviária maciça
- Dimensões: 110 x 35 x 70 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 25 mm
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor da estrutura: prateado
- Material: aço inoxidável, madeira ferroviária maciça
- Dimensões: 110 x 35 x 70 cm (C x L x A)
- Espessura do tampo da mesa: 25 mm
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile