Specifiche
| SKU | 322804 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 5.22 kg |
| Color | Black |
| Vetro | |
| EAN | 8720286057322 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 35 x 75 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa consola é perfeita caso pretenda ter uma peça simples, mas moderna, na sua sala de estar.
Esta mesa de apoio é feita de vidro temperado e aço revestido a pó, tornando-a extremamente robusta e estável. A mesa de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 35 x 75 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço revestido a pó
- Dimensões: 60 x 35 x 75 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Montagem necessária: sim
- AVISO:para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.