Specifiche
| SKU | 282761 |
| Width | 110.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 19.45 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883609812 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de elegância à decoração da sua casa com a nossa mesa consola de madeira clássica! Feita em madeira de mangueira maciça, esta mesa consola será um excelente complemento para o seu interior.
Feita em madeira de acácia maciça, a mesa possui um tampo robusto sobre o qual pode colocar artigos decorativos tais como cestas de frutas ou vasos. As fortes pernas em aço galvanizado garantem a sua estabilidade e durabilidade, oferecendo muitos anos de utilização. A madeira de mangueira é uma madeira densa e robusta, com bonitas estrias e contornos castanhos ou dourados na sua superfície. Cada etapa do processo é realizada com o máximo cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. As 3 gavetas oferecem ainda um amplo espaço para manter todos os tipos de artigos mais pequenos organizados e ao seu alcance.
Nota importante: as cores variam de peça para peça, tornando única cada uma das nossas mesas consola. A entrega é aleatória.
- Cor: natural + preto
- Material: madeira de mangueira maciça + aço galvanizado
- Dimensões: 110 x 30 x 76 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: natural + preto
- Material: madeira de mangueira maciça + aço galvanizado
- Dimensões: 110 x 30 x 76 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.