Specifiche
| SKU | 352107 |
| Width | 105.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 17.55 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845726195 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque escandinavo à sua divisão com esta mesa consola clássica! É um complemento prático e decorativo para a decoração da sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: equipada com 3 gavetas, a mesa de entrada oferece um amplo espaço de arrumação para manter vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Tampo robusto: a mesa para colocar debaixo de um espelho possui um tampo robusto, que é perfeito para colocar os seus copos, livros e alguns artigos decorativos.
- Pés de metal: os pés de metal da mesa de apoio asseguram robustez e estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira, madeira de pinho maciça, ferro
- Dimensões: 105 x 30 x 75 cm (L x P x A)
- Altura das pernas: 57 cm
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira, madeira de pinho maciça, ferro
- Dimensões: 105 x 30 x 75 cm (L x P x A)
- Altura das pernas: 57 cm
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.