Specifiche
| SKU | 809716 |
| Width | 79.00 cm |
| Height | 41.00 cm |
| Weight | 23 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286971345 |
| Profondità (cm) | 49.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 79 x 49 x 41 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Uma peça essencial em qualquer espaço habitacional: mesas de centro! Adquira já esta versátil mesa de centro!
- Design elevatório conveniente: o tampo desta mesa de apoio pode ser levantado suavemente até uma altura confortável, convertendo-a num espaço onde pode trabalhar ou jantar.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o espaço de arrumação escondido debaixo do tampo elevatório torna mais fácil guardar livros ou outros artigos, oferecendo a superfície necessária para as necessidades diárias, aperitivos ou o computador portátil.
- Mesa versátil: com um design único, esta mesa de centro moderna pode servir como mesa de jantar temporária e até como secretária para o computador, o que a torna absolutamente num excelente investimento e adição a qualquer espaço limitado.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 79 x 49 x 41 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 79 x 49 x 41 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile