Specifiche
| SKU | 855959 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 13.31 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158434944 |
| Profondità (cm) | 60.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 100 x 60 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Relaxe e desfrute do tempo com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro!
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto é ideal para colocar as suas bebidas ou quaisquer outros artigos que precise de ter ao seu alcance.
- Várias aplicações: esta tabela serve várias finalidades. Ele pode funcionar como uma mesa lateral, mesa final ou mesa de sofá em sua sala de estar ou quarto, atendendo às suas necessidades específicas.
- Fácil de manter: graças à sua superfície lisa, a mesa lateral é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 60 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 60 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile