Specifiche
| SKU | 856685 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 21.3 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158440389 |
| Profondità (cm) | 100.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 100 x 100 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de apoio simples destina-se a ser um complemento intemporal para a decoração do seu interior!
- Material prático: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional com uma superfície suave, bem como apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita de madeira processada, esta mesa de apoio é fácil de limpar.
- Tampo robusto: o tampo robusto fornece uma superfície estável e suave, na qual pode colocar bebidas, vasos, revistas, livros, controlos remotos e muito mais
- Aspeto intemporal: as linhas simples e o design minimalista permitem que a mesa de sala de estar combine com o seu interior.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 100 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 100 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile