Specifiche
| SKU | 815321 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 56.00 cm |
| Weight | 13.65 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286975534 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta clássica mesa de cabeceira, com um design atrativo e prático, permite uma solução de arrumação eficiente ao mesmo tempo que acrescenta uma ótima decoração à sua casa!
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de apoio clássico possui três gavetas para proporcionar espaço suficiente para manter os seus pequenos artigos organizados e ao alcance.
- Limpeza fácil: esta mesa de cabeceira não requer ferramentas de limpeza adicionais. Basta utilizar um pano húmido para limpar, sendo portanto convenientes e de baixa manutenção.
- Mesa de cabeceira multifuncional: pode utilizá-las à beira da sua casa. Também as pode utilizar como mesas de apoio ao sofá, podendo colocar aperitivos e bebidas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 38 x 35 x 56 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas que deslizam suavemente
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 38 x 35 x 56 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas que deslizam suavemente
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.