Specifiche
| SKU | 825857 |
| Length | 34.00 cm |
| Width | 35.50 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 8.19 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845938161 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta mesa de cabeceira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Estrutura robusta: a estrutura de metal assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira proporciona um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e fáceis de alcançar.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias favoritas, decorações ou flores no topo da mesa de cabeceira para enriquecer a sua vida.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm o móvel de apoio equilibrado em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 34 x 35,5 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 34 x 35,5 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile