Specifiche
| SKU | 366305 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 8.7 kg |
| Color | Bege |
| Vime | |
| EAN | 8721012308411 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 40 x 75 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Reúna-se em torno desta versátil mesa de apoio para desfrutar de um café ou de uma conversa com os seus familiares e amigos no jardim, quintal ou pátio!
- Material durável: o vime PE, também conhecido como vime de poliéster, é um material sintético resistente e de baixa manutenção que se assemelha ao vime natural. É leve, fácil de limpar e geralmente utilizado em móveis de exterior devido à sua durabilidade e propriedades de resistência às intempéries.
- Tampo estável e fácil de limpar: esta mesa de jardim possui um tampo em madeira de acácia maciça resistente, durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de aço revestido a pó assegura força e estabilidade ao móvel de jardim, para uma utilização diária ao ar livre.
Útil saber:
- Para garantir que a sua mobília de exterior se mantém bonita, recomendamos que a proteja com uma capa impermeável.
- Cor: bege e castanho
- Material: vime PE, aço revestido a pó, madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 60 x 40 x 75 cm (C x L x A)
- Tamanho da prateleira inferior: 43 x 40 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: bege e castanho
- Material: vime PE, aço revestido a pó, madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 60 x 40 x 75 cm (C x L x A)
- Tamanho da prateleira inferior: 43 x 40 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile