Specifiche
| SKU | 245321 |
| Length | 150.00 cm |
| Width | 125.00 cm |
| Weight | 1.9 kg |
| Color | Azul |
| Cotone | |
| EAN | 8718475573838 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 125 x 150 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Coloque a manta sobre uma cadeira, o braço de um sofá ou na cama e esta contribuirá imediatamente para uma atmosfera relaxante no seu interior.
A manta é feita de algodão e é macia ao toque. Com um design moderno com borlas, este cobertor será a escolha perfeita para adicionar um pouco de cor, textura e calor ao seu interior. O cobertor é lavável a uma temperatura máxima de 40℃.
- Cor: azul-marinho
- Material: 100% algodão
- Dimensões: 125 x 150 cm (L x C)
- Suave ao toque
- Lavável na máquina até 40℃
Especificações
- Cor: azul-marinho
- Material: 100% algodão
- Dimensões: 125 x 150 cm (L x C)
- Suave ao toque
- Lavável na máquina até 40℃
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.