Specifiche
| SKU | 289567 |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 120.00 cm |
| Weight | 5.44 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8719883979052 |
| Profondità (cm) | 9.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta garrafeira de parede, com um design simples e elegante, adicionará um toque de classe moderna ao seu espaço habitacional.
A entrega inclui 2 garrafeiras que acomodam até 20 garrafas de vinho. São feitas de metal revestido a pó, tornando-as extremamente duráveis e fáceis de cuidar. São a escolha ideal como presente para os seus amigos e conhecidos apreciadores de vinho. Com os materiais de montagem incluídos, estas garrafeiras podem ainda ser facilmente fixadas à parede. Também são fáceis de montar.
Note que as garrafas de vinho não estão incluídas na entrega.
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Acomoda até 20 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Especificações
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Acomoda até 20 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.