Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Specifiche
| SKU | 320488 |
| Width | 49.00 cm |
| Height | 172.00 cm |
| Weight | 28.14 kg |
| Color | Yellow |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8720286070338 |
| Profondità (cm) | 31.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário para vinhos estilo trator em madeira é perfeito para apreciadores de vinhos. É a solução ideal para manter os seus vinhos bem organizados.
Este armário para vinhos é feito em madeira de mangueira maciça, uma madeira dura com grãos densos. A madeira de mangueira maciça não só possui força para suportar o peso, como também resiste ao desgaste causado pelo tempo. Este armário estilo trator possui 2 prateleiras e 9 suportes para garrafas, proporcionando um amplo espaço para arrumar os seus vinhos, bem como vários outros artigos.
Note que este produto é feito a partir de um verdadeiro trator velho, por conseguinte o artigo pode apresentar imperfeições.
Nota importante: as cores e o grão da madeira podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
Aviso: para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: amarelo
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, metal
- Dimensões: 49 x 31 x 172 cm (L x P x A)
- Acabamento: polido e lacado
- Pode acomodar até 9 garrafas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: amarelo
- Material: madeira de mangueira maciça com um acabamento natural, metal
- Dimensões: 49 x 31 x 172 cm (L x P x A)
- Acabamento: polido e lacado
- Pode acomodar até 9 garrafas
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.