Specifiche
| SKU | 325913 |
| Width | 32.50 cm |
| Height | 32.50 cm |
| Weight | 2.08 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286204320 |
| Profondità (cm) | 22.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este suporte para vinhos de madeira é perfeito para arrumar e expor os seus vinhos, tornando-o um ótimo complemento para a decoração da sua casa.
O armário para vinhos acomoda até 12 garrafas de vinho. O seu design simples e gracioso atribui um toque de charme rústico à sua divisão. É também um excelente presente para os seus amigos e conhecidos apreciadores de vinho. Feito de aço galvanizado e madeira de pinho maciça, este suporte para vinhos é extremamente estável e durável.
Note que as garrafas de vinho não estão incluídas na entrega.
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça e aço galvanizado
- Dimensões: 32,5 x 22,5 x 32,5 cm (L x P x A)
- Suporta até 12 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça e aço galvanizado
- Dimensões: 32,5 x 22,5 x 32,5 cm (L x P x A)
- Suporta até 12 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.