Specifiche
| SKU | 373377 |
| Length | 43.00 cm |
| Width | 25.00 cm |
| Height | 38.00 cm |
| Weight | 1.7 kg |
| Color | Cinzeto |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721012192881 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Armazene, envelheça e exponha o seu vinho em estilo com esta garrafeira em madeira!
- Madeira de pinho maciça: esta garrafeira é feita em madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: cada prateleira pode acomodar 4 garrafas de vinho. Com 3 prateleiras, a garrafeira pode acomodar 12 garrafas de vinho no total, satisfazendo as necessidades da sua família.
- Design de rebordos em onda: o design em onda das bordas permite que a rolha se mantenha húmida, tornando assim o vinho fresco.
- Amplas aplicações: a garrafeira é adequada para cozinhas, despensas, armários, salas de jantar, caves, bancadas, bares, adegas, etc.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 43 x 25 x 38 cm (C x L x A)
- Capacidade para 12 garrafas de vinho
- Com 3 prateleiras
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 43 x 25 x 38 cm (C x L x A)
- Capacidade para 12 garrafas de vinho
- Com 3 prateleiras
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile