Specifiche
| SKU | 286191 |
| Width | 43.00 cm |
| Height | 38.00 cm |
| Weight | 1.7 kg |
| Color | Bege |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883735375 |
| Profondità (cm) | 25.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Armazene, envelheça e exponha o seu vinho em grande estilo com esta garrafeira de madeira maciça! O seu design simples e liso adiciona um toque de charme rústico ao seu espaço habitacional.
A prateleira para vinhos acomoda até 12 garrafas de vinho. Feita de pinho maciço, é extremamente durável! Pode manter a sua cor natural ou adicionar uma camada de tinta ou outro acabamento na sua cor favorita. Graças aos materiais de montagem incluídos, o nosso suporte de vinhos é fácil de montar.
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 43 x 25 x 38 cm (L x P x A)
- Capacidade para 12 garrafas de vinho
- Inclui materiais de montagem
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 43 x 25 x 38 cm (L x P x A)
- Capacidade para 12 garrafas de vinho
- Inclui materiais de montagem
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.