Specifiche
| SKU | 340907 |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 120.00 cm |
| Weight | 5.38 kg |
| Color | Ouro |
| Metal | |
| EAN | 8720286827215 |
| Profondità (cm) | 9.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta garrafeira de parede é conveniente para organizar e armazenar os seus vinhos favoritos. Capacidade para 10 garrafas de vinho
- Design moderno: esta garrafeira também é um complemento moderno para armazenar vinho em cozinhas modernas, despensas e bares.
- Alta qualidade: o suporte de garrafas foi concebido inteiramente em metal e não ganha ferrugem nem se deforma. A sua superfície é muito suave, fazendo com que evite arranhões nas garrafas.
- Fácil de montar: com os materiais de montagem incluídos, esta garrafeira pode ser facilmente fixada à parede
- Cor: dourado
- Material: metal
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Suporta até 10 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Especificações
- Cor: dourado
- Material: metal
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Suporta até 10 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile