Specifiche
| SKU | 151450 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 79.00 cm |
| Weight | 9.2 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286816363 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 110 x 50 x 79 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta estrutura para bancada de trabalho em metal resistente pode ser utilizada em várias ocasiões de acordo com as suas diferentes necessidades.
Com as suas pernas revestidas a pó, a estrutura de mesa é durável e consegue aguentar uma utilização intensa. Os lados superior e inferior foram concebidos com uma barra reforçada para um maior suporte e resistência. Os orifícios pré-perfurados na parte superior permitem-lhe fixar qualquer tampo facilmente, de acordo com as suas necessidades.
- Cor: preto mate e vermelho mate
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 110 x 50 x 79 cm (C x L x A)
- Com furos pré-perfurados
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto mate e vermelho mate
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 110 x 50 x 79 cm (C x L x A)
- Com furos pré-perfurados
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.