Specifiche
| SKU | 283178 |
| Length | 213.00 cm |
| Width | 95.00 cm |
| Height | 66.00 cm |
| Weight | 18.18 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883676616 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 90 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Opte pela via moderna para usufruir de um quarto fantástico, com a nossa intemporal estrutura de cama em madeira maciça! Será um complemento prático e decorativo para qualquer quarto.
Feita em madeira de pinho maciça, esta estrutura de cama é extremamente resistente e durável. A estrutura de cama é adequada para colchões de 90x200 cm.
Note que a entrega inclui apenas uma estrutura de cama. O colchão não está incluído. A cama é fácil de montar.
- Cor: castanho mel
- Material: estrutura em madeira de pinho maciça e ripas em contraplacado
- Dimensões: 213 x 95 x 66 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 90 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
Especificações
- Cor: castanho mel
- Material: estrutura em madeira de pinho maciça e ripas em contraplacado
- Dimensões: 213 x 95 x 66 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 90 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.