Specifiche
| SKU | 324952 |
| Length | 206.00 cm |
| Width | 125.00 cm |
| Height | 99.00 cm |
| Weight | 17.8 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286163306 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 120 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Desfrute de uma boa noite de sono nesta confortável estrutura de cama!
A cama de casal possui uma estrutura sólida feita de metal revestido a pó, tornando-a extremamente resistente e durável. As ripas resistentes oferecem o apoio e o conforto necessários. Pode desfrutar de um excelente sono todas as noites nesta cama!
Note que a entrega inclui apenas a estrutura da cama, os colchões não estão incluídos. Pode consultar a nossa loja para encontrar os colchões que melhor se adequam a esta estrutura.
Bom saber: Esta estrutura de cama possui um design com estrado de ripas e inclui as ripas.
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 206 x 125 x 99 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 120 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 206 x 125 x 99 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 120 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.