Specifiche
| SKU | 328796 |
| Width | 2.00 cm |
| Height | 0.90 cm |
| Weight | 0.48 kg |
| Plastica | |
| EAN | 8720286434185 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 138 led |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
A iluminação em formato de luas e estrelas é perfeita para usar como um complemento luminoso em qualquer projeto decorativo. É perfeita para o Natal, festas, casamentos e outras festividades.
A iluminação em cortina está equipada com 138 luzes LED energeticamente eficientes, que criam um espetáculo de luz mágico. Possui 8 modos de iluminação diferentes: modo combinado, ondas, modo sequencial, modo de brilho lento, pisca, modo de desvanecimento lento, cintilação e iluminação contínua. O controlo remoto incluído (pilha não incluída. Use bateria CR2025) permite ajustar os modos de iluminação facilmente e de forma conveniente. É um ótimo acessório para iluminar espaços interiores e exteriores.
Nota: o USB incluído não é à prova de água, portanto, esta parte deve ficar afastada da água. Contudo, graças ao cabo de 3 m, a decoração natalícia pode ser usada ao ar livre, pois o cabo e o produto são à prova de água. O produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cor da luz: azul
- Material: plástico
- Dimensões: 2 x 0,9 m (L x A)
- Tensão: CC 5 V
- Potência: 5 W
- Possui 6 estrelas e 6 luas
- Com um cabo extensor de 3 m
- Com 138 luzes LED que economizam energia
- 8 modos de iluminação
- Com ligação USB
- Com controlo remoto (pilhas não incluídas)
- Adequado para utilização no interior e no exterior
Especificações
- Cor da luz: azul
- Material: plástico
- Dimensões: 2 x 0,9 m (L x A)
- Tensão: CC 5 V
- Potência: 5 W
- Possui 6 estrelas e 6 luas
- Com um cabo extensor de 3 m
- Com 138 luzes LED que economizam energia
- 8 modos de iluminação
- Com ligação USB
- Com controlo remoto (pilhas não incluídas)
- Adequado para utilização no interior e no exterior
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.