Specifiche
| SKU | 807106 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 26.50 cm |
| Weight | 7.88 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286595244 |
| Profondità (cm) | 15.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 80 x 15 x 26.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Simples, mas elegante, este conjunto de prateleiras de parede combina elegância e funcionalidade, tornando-o uma ótima opção para destacar qualquer parede numa divisão.
A prateleira de parede é durável e robusta o suficiente para assegurar uma utilização duradoura. O design em forma de cubo oferece a solução de exposição e arrumação perfeita para os seus livros, CDs, flores e outros artigos essenciais. Pode montá-las separadamente ou em conjunto. Estas prateleiras de exposição irão adequar-se a qualquer divisão e transformar uma parede vazia num destaque!
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 15 x 26,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 15 x 26,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.