Specifiche
| SKU | 800144 |
| Width | 36.00 cm |
| Height | 143.00 cm |
| Weight | 26.25 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883673059 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 36 x 30 x 143 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um design elegante e clássico, este armário para livros será um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
Esta estante é feita de derivados de madeira, o que assegura robustez, durabilidade e uma longa vida útil. Concebida com 4 compartimentos, a estante oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance. Funcionando como uma prateleira versátil, a estante também pode ser colocada horizontalmente como móvel para televisão, o que a torna uma escolha perfeita para o seu espaço habitacional.
A estante de livros é fácil de limpar com um pano húmido. Este armário para livros é fácil de montar com os materiais de montagem incluídos.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 36 x 30 x 143 cm (L x P x A)
- Com 4 compartimentos
- Pode ser colocada horizontalmente para ser utilizada como um armário de TV
- Acessórios de montagem incluídos
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 36 x 30 x 143 cm (L x P x A)
- Com 4 compartimentos
- Pode ser colocada horizontalmente para ser utilizada como um armário de TV
- Acessórios de montagem incluídos
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.