Specifiche
| SKU | 809092 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 155.00 cm |
| Weight | 24.23 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286650486 |
| Profondità (cm) | 24.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 24 x 155 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta estante é um complemento decorativo, prático e versátil para a sua decoração.
O armário é feito em derivados de madeira de qualidade, o que lhe garante robustez e facilidade de limpeza com um pano húmido. Com um design aberto, oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus livros, revistas, DVDs, vasos e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance. Coloque a estante num local bem iluminado e mergulhe no seu livro favorito!
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 24 x 155 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 24 x 155 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.