Specifiche
| SKU | 374949 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 123.00 cm |
| Weight | 24.2 kg |
| Color | Antracite |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012310483 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta estante, com um design industrial, é um complemento tão decorativo como prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao seu alcance.
- Função de exposição: o tampo robusto da estante é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Puxador prático: a estante inclui puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-la e fechá-la, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento antracite
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 60 x 35 x 123 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 55,5 x 22 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 56 x 35 x 34 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento antracite
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 60 x 35 x 123 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 55,5 x 22 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 56 x 35 x 34 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile