Specifiche
| SKU | 242553 |
| Length | 104.00 cm |
| Width | 29.00 cm |
| Height | 107.00 cm |
| Weight | 19.7 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475954811 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 104 x 29 x 107 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta estante, com a sua estrutura única e funcional inspirada numa escadaria, será o ponto focal de qualquer sala.
Esta impressionante estante tem 6 compartimentos abertos que servem como o local perfeito para exibir itens como livros, colecionáveis, fotos, prémios, vasos de plantas, etc. Feita de materiais de alta qualidade, a estante é muito resistente e durável.
Entrega também inclui acessórios de montagem. A montagem é muito fácil.
- Cor: carvalho
- Material: derivados de madeira revestidos a melamina
- Dimensões: 104 x 29 x 107 cm (C x L x A)
- 6 compartimentos abertos
- Fácil de montar
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho
- Material: derivados de madeira revestidos a melamina
- Dimensões: 104 x 29 x 107 cm (C x L x A)
- 6 compartimentos abertos
- Fácil de montar
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.