Specifiche
| SKU | 860314 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 71.50 cm |
| Weight | 14.55 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158664266 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 30 x 71.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário para livros oferece a solução perfeita para organizar os seus livros, ao mesmo tempo que serve como um complemento elegante e funcional para a decoração da sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Tampo prático: O tampo resistente é ideal para colocar seus pequenos itens ou alguns itens decorativos como vasos ou vasos de plantas.
- Várias utilizações: Esta estante será ideal para a sua coleção de livros. Também pode ser utilizado como prateleira de exposição para as suas coleções, fotos, prémios, vasos de plantas, etc.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 71,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 71,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile