Specifiche
| SKU | 833933 |
| Length | 76.00 cm |
| Width | 32.00 cm |
| Height | 88.00 cm |
| Weight | 14.18 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845418847 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta estante proporciona a solução ideal para organizar os seus livros e será um complemento decorativo e prático para a decoração da sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, e apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita em derivados de madeira, a estante é fácil de limpar.
- Amplo espaço de arrumação: a estante oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, artigos decorativos e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e ao seu alcance.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm a estante equilibrada em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Estrutura de metal: a estrutura de metal acrescenta um estilo industrial no seu interior, enquanto assegura durabilidade e estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 76 x 32 x 88 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 76 x 32 x 88 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.