Specifiche
| SKU | 860247 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 60.00 cm |
| Weight | 9.6 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158663603 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 60 x 30 x 60 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta estante oferece a solução perfeita para organizar os seus livros, ao mesmo tempo que serve como uma adição elegante e funcional à decoração da sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Estante de 3 prateleiras: esta estante foi concebida com 3 prateleiras, proporcionando um amplo espaço para expor os seus livros, fotografias da família, vasos com plantas e muito mais, tornando o seu espaço mais elegante e arrumado.
- Várias utilizações: esta estante será ideal para a sua coleção de livros. Também pode ser utilizada como prateleira de exposição para os seus artigos colecionáveis, fotografias, prémios, vasos, etc.
- Tampo prático: a parte superior resistente da estante de livros é ideal para colocar seus pequenos itens ou alguns itens decorativos, como vasos ou vasos de plantas.
- Fácil de manter: graças à sua superfície lisa, o rack de armazenamento é fácil de limpar com um pano úmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 60 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 60 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile