Specifiche
| SKU | 4007261 |
| Length | 93.50 cm |
| Width | 45.50 cm |
| Height | 194.50 cm |
| Weight | 12.15 kg |
| Color | Black |
| Polipropilene | |
| EAN | 8721102434693 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 93.5 x 45.5 x 194.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta prateleira de arrumação é uma excelente escolha tanto para arrumação residencial como comercial, proporcionando bastante espaço para manter todos os artigos devidamente organizados.
- Material durável: o polipropileno é um plástico popular que é amplamente utilizado na produção de mobiliário de exterior e interior. É leve, robusto e resistente às intempéries.
- Estante de arrumação com 5 prateleiras: esta estante foi concebida com 5 prateleiras, proporcionando um amplo espaço para expor os seus livros, ferramentas, vasos com plantas e muito mais, tornando o seu espaço mais elegante e arrumado.
- Aplicações amplas: esta unidade de arrumação compacta é versátil e ideal para pequenos espaços em residências, garagens, mercearias, armazéns, etc.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: preto
- Material: polipropileno
- Dimensões: 93,5 x 45,5 x 194,5 cm (C x L x A)
- Dimensões internas: 79 x 31 x 40 cm (L x W x H)
- Capacidade máxima de peso (cada prateleira): 20 kg
- Com 5 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: polipropileno
- Dimensões: 93,5 x 45,5 x 194,5 cm (C x L x A)
- Dimensões internas: 79 x 31 x 40 cm (L x W x H)
- Capacidade máxima de peso (cada prateleira): 20 kg
- Com 5 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile