Specifiche
| SKU | 808912 |
| Width | 48.00 cm |
| Height | 140.00 cm |
| Weight | 14.8 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286645925 |
| Profondità (cm) | 25.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Coloque todos os seus tesouros nos compartimentos espaçosos desta estante e faça esta "árvore" florescer! Estão disponíveis 8 compartimentos para acomodar os seus livros, CDs, revistas, decorações ou vasos com plantas de uma forma organizada.
Esta estante possui uma construção robusta e estável. As paredes laterais e as 2 placas estreitas dispostas na parte de trás protegem os livros de cair. Graças ao seu tamanho compacto, a estante ocupa pouco espaço. Portanto, poderá também configurar um canto de leitura aconchegante em pequenas salas de estar, quartos ou escritórios. A estante de livros é ainda fácil de limpar com pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 48 x 25,5 x 140 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 48 x 25,5 x 140 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.