Specifiche
| SKU | 849142 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 170.50 cm |
| Weight | 28.95 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102842016 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta estante versátil será um complemento decorativo e prático para a decoração da sua casa.
- Estrutura estável e duradoura: a estrutura de metal do armário de arrumação realça o seu interior com um estilo industrial e proporciona uma excecional durabilidade, estabilidade e resistência à corrosão.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: com compartimentos abertos de cada lado, esta estante possui 5 prateleiras que oferecem um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance.
- Estilo moderno: dê um estilo moderno ao seu interior! O design moderno apresenta linhas lisas, um aspeto minimalista e luz natural como parte do estilo de design interior.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Dica útil:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 170,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 170,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile