Specifiche
| SKU | 249508 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 47.00 cm |
| Weight | 4.55 kg |
| Color | Black |
| Aço | |
| EAN | 8718475798699 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Adicione instantaneamente um toque de estilo à sua sala, com a nossa contemporânea e prática unidade de prateleiras em vidro!
O expositor foi concebido com duas prateleiras, oferecendo um amplo espaço de arrumação. Pode utilizar a unidade de prateleiras multiusos na sala ou no escritório para expor os seus artigos colecionáveis, molduras e vasos com plantas ou na casa de banho para manter os seus artigos essenciais organizados. Feita de vidro temperado espesso e aço inoxidável durável, esta unidade de prateleiras é extremamente resistente e segura. A superfície lisa é fácil de limpar com apenas um pano húmido. A nossa estante é fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado + estrutura de aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 40 x 47 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Com 2 divisões
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado + estrutura de aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 40 x 47 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Com 2 divisões
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.