Specifiche
| SKU | 815289 |
| Width | 104.00 cm |
| Height | 58.50 cm |
| Weight | 11.97 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286953921 |
| Profondità (cm) | 20.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Tem pouco espaço disponível? Maximize o seu espaço de arrumação interior e crie algum estilo na sua parede com esta prática estante!
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de armazenamento: com 3 compartimentos abertos, a estante de parede é o local perfeito para guardar e expor os seus livros, prémios, colecionáveis, ornamentos, etc.
- Superfície fácil de limpar: a prateleira de montagem na parede é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 104 x 20 x 58,5 cm (L x P x A)
- Com 3 compartimentos abertos
- Fácil de limpar
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 104 x 20 x 58,5 cm (L x P x A)
- Com 3 compartimentos abertos
- Fácil de limpar
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile