Specifiche
| SKU | 3309547 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 115.00 cm |
| Weight | 29 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158403827 |
| Profondità (cm) | 33.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta estante clássica, com um design elegante, é um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a estante está equipada com 5 prateleiras espaçosas, oferecendo um grande espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance.
- Estante versátil: a estante também pode servir como uma divisória, tornando-a uma escolha perfeita para o seu espaço habitacional.
- Superfície fácil de limpar: a estante é fácil de limpar com um pano húmido.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira
- Com 5 prateleiras
- Dimensões: 100 x 33 x 115 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira
- Com 5 prateleiras
- Dimensões: 100 x 33 x 115 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile