Specifiche
| SKU | 278213 |
| Width | 135.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 47.7 kg |
| Color | Cinzeto |
| Tecido | |
| EAN | 8719883723570 |
| Profondità (cm) | 65.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este confortável conjunto de sofás possui um design sofisticado que complementará qualquer decoração de sala de estar.
A estrutura é feita em madeira de pinho, o que torna este sofá estável e durável. Foram estofados com um tecido macio, confortável e de alta qualidade. Os pés resistentes contribuem para a sua estabilidade. O conjunto de sofás é fácil de montar.
- Cor: cinzento-escuro
- Material: tecido + espuma + pinho
- Sofá de 2 lugares:
- Dimensões: 135 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do sofá (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do sofá (com almofadas): 120 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- Sofá de 3 lugares:
- Dimensões: 180 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do assento (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do assento (com almofadas): 164 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- A entrega inclui 1 x sofá de 2 lugares e 1 x sofá de 3 lugares
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: cinzento-escuro
- Material: tecido + espuma + pinho
- Sofá de 2 lugares:
- Dimensões: 135 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do sofá (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do sofá (com almofadas): 120 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- Sofá de 3 lugares:
- Dimensões: 180 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do assento (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do assento (com almofadas): 164 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- A entrega inclui 1 x sofá de 2 lugares e 1 x sofá de 3 lugares
- Tecido: Poliéster: 100%
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.