Specifiche
| SKU | 318942 |
| Length | 512.00 cm |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 36.00 cm |
| Weight | 16.1 kg |
| Color | Prateado |
| Aço galvanizado | |
| EAN | 8720286856451 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 512 x 80 x 36 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este canteiro elevado de jardim será uma ótima escolha para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Estrutura robusta: feita de aço galvanizado e equipada com suportes interiores, esta floreira é extremamente robusta e durável.
- Material de alta qualidade: a floreira apresenta um revestimento em pó resistente à ferrugem e corrosão. Logo, é resistente às intempéries e muito prática para utilização no exterior.
- Espaço amplo: o vaso de jardim alto é fundo e largo o suficiente para acomodar uma grande quantidade de terra e fornecer um amplo espaço para as suas plantas, vegetais, ervas e flores.
- Cor: prateado
- Material: aço galvanizado
- Dimensões: 512 x 80 x 36 cm (C x L x A)
- Vaso de forma oval
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: aço galvanizado
- Dimensões: 512 x 80 x 36 cm (C x L x A)
- Vaso de forma oval
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile