Specifiche
| SKU | 316514 |
| Length | 160.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 23.00 cm |
| Weight | 6.41 kg |
| Color | Marrom |
| Polipropilene | |
| EAN | 8720286493076 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 160 x 40 x 23 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este canteiro elevado será uma ótima escolha para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
Esta floreira é feita de polipropileno, o que a torna robusta, resistente ao clima e adequada para utilização ao ar livre. O vaso de jardim é fundo e largo o suficiente para acomodar uma grande quantidade de terra e oferece um amplo espaço para as suas plantas, vegetais, ervas e flores. Crie um lindo cenário para as suas plantas com este canteiro elegante!
- Cor: castanho
- Material: PP (polipropileno)
- Dimensões: 160 x 40 x 23 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho
- Material: PP (polipropileno)
- Dimensões: 160 x 40 x 23 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.