Specifiche
| SKU | 816496 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 28.00 cm |
| Weight | 9.34 kg |
| Color | White |
| Madeira | |
| EAN | 8720845793869 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 50 x 30 x 28 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta caixa de armazenamento é uma solução ideal para armazenamento e um ótimo complemento decorativo para o seu espaço de convivência.
- Material durável: A madeira projetada é de qualidade excepcional, com superfície lisa e também apresenta resistência, estabilidade e resistência à umidade.
- Amplo espaço de armazenamento: A caixa de ferramentas oferece amplo espaço de armazenamento para manter tapetes, almofadas e outros itens essenciais do dia a dia bem organizados.
- Tampa prática: A caixa de ferramentas vem com uma tampa, que não só evita que os itens fiquem empoeirados, mas também adiciona segurança.
- Uso versátil: A caixa de armazenamento também pode ser usada como mesa, se necessário. A parte superior da caixa de cobertores é perfeita para colocar suas xícaras, livros e alguns itens decorativos.
Bom saber:
- Para tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: Branco
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: Branco
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile