Specifiche
| SKU | 816500 |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 28.00 cm |
| Weight | 9.34 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845793906 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 50 x 30 x 28 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta caixa de arrumação é uma solução de arrumação ideal, sendo ainda um ótimo complemento decorativo para a sua área habitacional.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a caixa de ferramentas oferece um espaço amplo para manter tapetes, almofadões e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados.
- Tampa prática: o baú de arrumação possui uma tampa, que não só protege os artigos do pó como também acrescenta segurança.
- Utilização versátil: se necessário, o caixote de arrumação pode ainda ser usado como uma mesa. O tampo desta caixa para mantas é perfeito para colocar os seus copos, livros e alguns artigos decorativos.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 30 x 28 cm (L x P x A)
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile