Specifiche
| SKU | 3095230 |
| Width | 90.00 cm |
| Height | 92.50 cm |
| Weight | 118 kg |
| Color | Green |
| Aço | |
| EAN | 8720286847725 |
| Profondità (cm) | 45.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este conjunto de cacifos possui um design moderno e será um excelente complemento decorativo para qualquer divisão ou espaço de escritório.
Este armário de arrumação é feito de aço, o que o torna durável e fácil de limpar. Este móvel organizador possui fechaduras e um amplo espaço de arrumação para os seus diferentes artigos, tais como sapatos, sacos, livros, ficheiros, etc. Este armário é adequado para escolas e escritórios, permitindo-lhe arrumar vários artigos.
- Cor: cinzento-claro e verde
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 45 x 92,5 cm (L x P x A)
- Dispõe de 4 cacifos
- Com fechaduras
- Capacidade de carga por prateleira: 15 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- A entrega inclui:
- 5 x Cacifos
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-claro e verde
- Material: aço
- Dimensões: 90 x 45 x 92,5 cm (L x P x A)
- Dispõe de 4 cacifos
- Com fechaduras
- Capacidade de carga por prateleira: 15 kg
- Capacidade de carga total: 60 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- A entrega inclui:
- 5 x Cacifos
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.