Specifiche
| SKU | 336254 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 180.00 cm |
| Weight | 24.6 kg |
| Color | Yellow |
| Aço | |
| EAN | 8720286565667 |
| Profondità (cm) | 46.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este cacifo possui um design moderno e será um excelente complemento decorativo para qualquer divisão ou espaço de escritório.
O armário de arrumação é feito de aço, tornando-o durável e fácil de limpar. Possui niveladores na parte inferior, para ajustar a altura de acordo com as suas necessidades. Com 4 prateleiras ajustáveis e fechaduras, o armário de aço possui um espaço de arrumação amplo para os seus artigos diferentes, tais como vestuário, sapatos, malas, ficheiros, etc.
- Cor: amarelo mostarda
- Material: aço
- Dimensões: 35 x 46 x 180 cm (L x P x A)
- 4 prateleiras ajustáveis
- Niveladores na parte inferior
- Com uma fechadura por baixo da pega
- Com saídas de ar nas portas
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Capacidade de carga total: 40 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: amarelo mostarda
- Material: aço
- Dimensões: 35 x 46 x 180 cm (L x P x A)
- 4 prateleiras ajustáveis
- Niveladores na parte inferior
- Com uma fechadura por baixo da pega
- Com saídas de ar nas portas
- Capacidade de carga por prateleira: 20 kg
- Capacidade de carga total: 40 kg
- Montagem necessária: sim
- AVISO: Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.