Specifiche
| SKU | 3124174 |
| Width | 93.00 cm |
| Height | 118.00 cm |
| Weight | 13.08 kg |
| Color | Cinzento-acastanhado |
| Tecido | |
| EAN | 8720287308188 |
| Profondità (cm) | 16.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 93 x 16 x 118/128 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta clássica cabeceira com luzes LED e um design elegante oferece à sua cama um toque moderno deslumbrante e é perfeitamente adequada para qualquer quarto.
- Material durável: o tecido apresenta um aspeto simples e liso, sendo também respirável e durável.
- Luzes LED coloridas: traga a alegria para a escuridão com luzes LED coloridas!
- Altura ajustável: a cabeceira de cama é ajustável em altura de acordo com a sua preferência.
- Excelente apoio: a cabeceira de cama oferece-lhe um excelente apoio de costas quando se senta na cama para ler ou ver filmes.
- Faixa de luzes LED que pode ser cortada: esta faixa de luzes LED flexível pode ser ajustada em comprimento. O símbolo da tesoura mostra onde a faixa pode ser cortada em segurança, sem a danificar.
Nota:
- Apenas a parte com o símbolo de uma tesoura pode ser cortada e apenas a parte com o USB continuará a funcionar como habitualmente.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- O produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cabeceira:
- Cor: cinzento-acastanhado
- Material: tecido (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 93 x 16 x 118/128 cm (L x P x A)
- Faixa LED:
- Comprimento: 55 cm
- Tensão: CC 5 V
- Comprimento do cabo USB: 150 cm
- Comprimento do cabo de alimentação: 30 cm
- Classificação: IP65
- Com um símbolo de tesoura para o corte
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira com abas
- 1 x faixa de LEDs
Especificações
- Cabeceira:
- Cor: cinzento-acastanhado
- Material: tecido (100% poliéster), derivados de madeira, madeira de pinheiro larício maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 93 x 16 x 118/128 cm (L x P x A)
- Faixa LED:
- Comprimento: 55 cm
- Tensão: CC 5 V
- Comprimento do cabo USB: 150 cm
- Comprimento do cabo de alimentação: 30 cm
- Classificação: IP65
- Com um símbolo de tesoura para o corte
- A entrega inclui:
- 1 x Cabeceira com abas
- 1 x faixa de LEDs
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile