Specifiche
| SKU | 145453 |
| Width | 17.20 cm |
| Height | 17.20 cm |
| Weight | 1.07 kg |
| Color | Prateado |
| Metal | |
| EAN | 8719883833750 |
| Profondità (cm) | 7.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 71 x 71 mm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
O nosso conector de postes permite-lhe projetar e colocar os seus próprios postes em jardins ou locais tais como abrigos e coberturas exteriores.
O conector eletrogalvanizado pode facilmente conectar e estabilizar as vigas. Todos os conectores estão pré-perfurados. Esta base para vigas de madeira foi concebida para 2 vigas de madeira quadradas de 71 mm.
Nota: a entrega não inclui parafusos e material de montagem.
- Material: metal galvanizado
- Dimensões: 172 x 75 x 172 mm (L x P x A)
- Espessura: 1,5 mm
- 2 mangas de fixação
- Galvanizado a quente
- Concebido para postes de 71 mm
Especificações
- Material: metal galvanizado
- Dimensões: 172 x 75 x 172 mm (L x P x A)
- Espessura: 1,5 mm
- 2 mangas de fixação
- Galvanizado a quente
- Concebido para postes de 71 mm
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.