Specifiche
| SKU | 146040 |
| Length | 150.00 cm |
| Width | 90.00 cm |
| Weight | 0.1 kg |
| Poliéster | |
| EAN | 8719883764795 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta bandeira da Bélgica colorida será uma atração no seu jardim ou em eventos desportivos e é perfeita para mostrar o seu espírito patriótico.
A bandeira é feita em poliéster durável e está equipada com dois ilhós de latão sólidos para garantir uma utilização a longo prazo. A bandeira possui ainda bordas reforçadas e costura dupla para evitar que se rasgue.
A bandeira nacional pode ser utilizada com o nosso mastro de alumínio (não incluído), disponível na nossa loja.
- Cor: multicor
- Material: 100% poliéster 68D
- Dimensões: 90 x 150 cm (L x C)
- Com dois ilhós de latão
Especificações
- Cor: multicor
- Material: 100% poliéster 68D
- Dimensões: 90 x 150 cm (L x C)
- Com dois ilhós de latão
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.